Digital Marketing Expo 2022

<< ВСЕ НОВОСТИ


Второй день работы выставки Digital Marketing Expo 2021!

Уважаемые посетители!

Выставка Digital Marketing Expo 2021 успешно продолжает свою работу. Заказчики знакомятся с новинками, интересными предложениями от известных компаний в сфере интернет-маркетинга, систем автоматизации аналитики, Digital-консалтинга и смежных отраслей.

На стенде E3.2 компания EGGHEADS SOLUTION рассказывает о том, как увеличить объем продаж, ускорить оборачиваемость, отследить эффективность скидок и вложений в рекламу. Специалисты компании расскажут о том, как освоить маркетплейсы, например Wildberries.

Solar Staff на стенде C5.2 ответит на Ваши вопросы о том, как автоматизировать документооборот и выплаты с фрилансерами: блогерами, дизайнерами и другими специалистами по всему миру.

На стенде A2.5 компания Demis Group продемонстрирует свое видение и ноу-хау комплексного подхода к интернет-продвижению, продемонстрирует решения, позволяющие их клиентам увеличивать продажи за счет селекции трафика и высокой конверсии, лидировать в своих сегментах.

Не пропустите DME-2021.



В период работы выставки курсируют бесплатные автобусы-шаттлы по расписанию: ст. м. Московская - КВЦ ЭКСПОФОРУМ – ст. м. Московская.

Режим работы выставки: 22-23 сентября 10.00-18.00, 24 сентября 10.00-16.00


Выставка Digital Marketing Expo 22-24 сентября

в КВЦ ЭКСПОФОРУМ, павильон Н.

Посещение выставки возможно только при наличии средств индивидуальной защиты.

Посетителям ПЦР-тесты и QR-код НЕ требуются!


22.09.2021