Digital Marketing Expo 2022

<< ВСЕ НОВОСТИ


Добро пожаловать в цифровую революцию маркетинга!

Бесспорное и обязательное мероприятие по привлечению новых клиентов!

Руководители компаний на сегодняшний день не могут не согласиться, что диджитализация маркетинга – ключевой тренд развития продаж. Гениальные умы плюс новые технологии творят чудеса, но это единичные примеры.

Типичная ситуация: используем стандартный набор инструментов и аналитики, полагаемся на мнение собственных специалистов и, в лучшем случае, время от времени внедряем новомодные технологии, дающие, как нам говорят, вау-эффект.

В итоге, получаем сайты как у всех, рекламные кампании как у всех, посты в соцсетях как у всех, продажи как у всех.

Для того чтобы разобраться в этих «интернетах», понять, как построить системный маркетинг, как оцифровать и перестроить продажи, навести порядок в голове, на выставке Digital Marketing Expo в Санкт-Петербурге мы собрали ведущие диджитал агентства и подготовили интенсив для руководителей компаний.

В фокусе – системный подход к диджитализации маркетинга, решения с учетом отраслевой специфики и сильных сторон компании, автоматизированных систем обслуживания клиентов.

Для кого Digital Marketing Expo?

С 21 по 24 сентября в Экспофоруме, самой современной площадке России, Вы получите уникальную возможность получить персональные консультации от первых лиц интернет агентств и ведущих экспертов, познакомиться с альтернативными решениями своих задач, изучить опыт конкурентов.

Digital Marketing Expo – Включайся в цифровую трансформацию бизнеса!


БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ



20.08.2021